San Marcos Final
Ordenados por ELO
Ordenados por nombre
Estadísticas
Cuadro cruzado por clasificación
Clasificación
Listado de jugadores ordenador por ELO y título
IDNAMEFedTitleRtgRtgFRtgN
4 Gutiérrez Montes, Sebastián CHI211921192080
1 Salas Sepúlveda, Bladimir CHI210021001727
7 Meruvia, Juan CHI197219721907
3 Jara Flores, Rolando CHI188218821935
5 Sanhueza Venegas, Roberto CHI185101851
2 Ríos Cautín, Rodrigo CHI170117011539
6 Estay, Rubén CHI000
8 Nina, Víctor CHI000

Generado por Vega
Linux version