Colegio Saucache
Ordenados por ELO
Ordenados por nombre
Estadísticas
Cuadro cruzado por ID
Cuadro cruzado por clasificación
Clasificación
Clasificación por grupos de edad
Clasificación por equipos
Team ranking based on 8 best players of each team
Pos Team Name Points
1 Samore 29.5
2 Chile Norte 24.5
3 Alta Cordillera 19
4 Gabriela Mistral 18
5 Saucache 18
6 Del Alba 18
7 Pablo Neruda 17.5
8 DBosco 13
9 ESA 8
10 Rómulo Peña 8
11 Montessori 8
12 Jovina Naranjo 7
13 Integrado 4
14 Antonio Varas 4
15 Octavio Palma 4
16 UTA 3
17 Ford College 3
18 Adolfo Beyzaga 3
19 El Roble 2
20 D21 1
Team composition
1 Samore 29.5
1 Sandoval Blanco Sebastian 5
64 Saavedra Huallpa Aron 4
38 Lopez Alexander 4
3 Sandoval Blanco Carlos 4
47 Mery Daryel 3.5
45 Martinez Hurtado Sebastian 3
66 Sandoval Blanco Cristobal 3
80 Apata Kenny 3
7 Baptista Pino Francisco 3
81 Cusicanqui Arturo 2
2 Chile Norte 24.5
58 Quelca Varas Miguel 5
33 Huaylla Zarzuri Enrique 4
6 Arancibia Burgos Quri 4
70 Vergara Acevedo Brandon 3.5
34 Huaylla Zarzuri Maryorie 3
12 Carquin Mamani Matias 2
5 Arancibia Burgos Aruni 2
49 Navarro Navarro Monserrat 1
3 Alta Cordillera 19
74 Vásquez Mamani Luis 3.5
30 Gomez Chagua Kevin 3
18 Cayo Apaza Cristopher 2.5
44 Maquera Calderón Alexander 2.5
32 Huarachi Olivera Dylan 2.5
83 Bisa Lovera Jose 2
29 Flores Magno Donoso 1.5
84 Alave Collatupa Jhoan 1.5
82 Zumarán Astorga Tomas 1
4 Gabriela Mistral 18
17 Cataldo Villalobos Diego 4
52 Olivares Meza Annely 3.5
62 Romanque Torre Demis 3
59 Rivera Rivera Elian 3
26 Fernadez Duran Jarix 2
63 Romanque Torres Luciano 1.5
20 Celedón Caledón Victor 1
5 Saucache 18
27 Figueroa Sepúlveda Valentin 4
15 Carvajal Bordones Pascal 3.5
40 Loza Mamani Caleb 2
90 Gómez Henry 2
14 Carvajal Bordones Anette 2
91 Madrid Paolo 2
28 Flores Carlos 1.5
51 Nuñez Escribar Rocio 1
42 Macías Manuel 1
8 Barrales Gallegos Danitza 1
6 Del Alba 18
37 Loeza Rojas Frank 3
72 Villanueva Flores Christell 2.5
31 Honores Caqueo Benjamin 2.5
61 Rojas Santander Brian 2
65 Saldivar Nahuelcoy Hamsell 2
36 Ibarra Valladares Marcelo 2
21 Chambe Sanchez Patricio 2
60 Rojas Poblete Viviano 2
77 Chavarria Ivan 1.5
78 Paredes Javier 1.5
57 Pinto Gomez Carlos 1
41 López Marín Nicolás Matias 0
10 Briceño Panta Martín Patricio 0
7 Pablo Neruda 17.5
76 Zapata Farias Rodrigo 3
11 Campos Guerrero Dariem 3
87 Cruz Alejandro 2
56 Pasten Marca Shirley 2
94 López Alessandro 2
92 Pinilla Mamani Kevin 2
88 Macpherson Jorge 2
73 Viza Fernandez Tomas 1.5
86 Vásquez Ortiz Luis 1.5
8 DBosco 13
75 Yampara Tellez Alexander 4
35 Huaylla Zarzuri Nayaret 3
93 Acho Pilco Leo 3
69 Vera Blanco Daniela 2
22 Choque Poma Bojan 1
9 ESA 8
39 Lopez Araya Francisca 2.5
89 Valladares Brayan 2
9 Bisa Bravo Bastian 2
13 Carrasco Medina Isaias 1.5
10 Rómulo Peña 8
71 Vilca Chuquichambi Luis 3
43 Mamani Franco 3
23 Copa Mamani Milton 1.5
79 Gonzále Margot 0.5
19 Cayuqueo Nicolás 0
11 Montessori 8
4 Acevedo Benjamin 3
48 Morales Vicente 3
85 Zavala Hernandez Cristian 2
12 Jovina Naranjo 7
2 Plaza Santander Renato 4
53 Olivares Meza Diego 3
13 Integrado 4
50 Nina Calisaya Diego 3
55 Pacheco Alarcón Alexander 1
14 Antonio Varas 4
24 Cortes Sebastian 4
15 Octavio Palma 4
54 Ortega Ramirez Francisco 4
16 UTA 3
68 Vargas Benjamín 3
17 Ford College 3
25 Donoso Fernández Alejandro 3
18 Adolfo Beyzaga 3
67 Santos Silva Matias 3
19 El Roble 2
16 Castillo Constanza 2
20 D21 1
46 Matinez Miguel 1
Best boards
Board 0 Pos Player Team Points
1 Quelca Varas Miguel Chile Norte 5
2 Sandoval Blanco Sebastian Samore 5
3 Plaza Santander Renato Jovina Naranjo 4
4 Yampara Tellez Alexander DBosco 4
5 Cortes Sebastian Antonio Varas 4
6 Cataldo Villalobos Diego Gabriela Mistral 4
7 Figueroa Sepúlveda Valentin Saucache 4
8 Ortega Ramirez Francisco Octavio Palma 4
9 Vásquez Mamani Luis Alta Cordillera 3.5
10 Zapata Farias Rodrigo Pablo Neruda 3
11 Santos Silva Matias Adolfo Beyzaga 3
12 Donoso Fernández Alejandro Ford College 3
13 Vargas Benjamín UTA 3
14 Vilca Chuquichambi Luis Rómulo Peña 3
15 Loeza Rojas Frank Del Alba 3
16 Acevedo Benjamin Montessori 3
17 Nina Calisaya Diego Integrado 3
18 Lopez Araya Francisca ESA 2.5
19 Castillo Constanza El Roble 2
20 Matinez Miguel D21 1
Board 1 Pos Player Team Points
1 Saavedra Huallpa Aron Samore 4
2 Huaylla Zarzuri Enrique Chile Norte 4
3 Olivares Meza Annely Gabriela Mistral 3.5
4 Carvajal Bordones Pascal Saucache 3.5
5 Olivares Meza Diego Jovina Naranjo 3
6 Campos Guerrero Dariem Pablo Neruda 3
7 Mamani Franco Rómulo Peña 3
8 Gomez Chagua Kevin Alta Cordillera 3
9 Huaylla Zarzuri Nayaret DBosco 3
10 Morales Vicente Montessori 3
11 Villanueva Flores Christell Del Alba 2.5
12 Valladares Brayan ESA 2
13 Pacheco Alarcón Alexander Integrado 1
Board 2 Pos Player Team Points
1 Lopez Alexander Samore 4
2 Arancibia Burgos Quri Chile Norte 4
3 Romanque Torre Demis Gabriela Mistral 3
4 Acho Pilco Leo DBosco 3
5 Cayo Apaza Cristopher Alta Cordillera 2.5
6 Honores Caqueo Benjamin Del Alba 2.5
7 Loza Mamani Caleb Saucache 2
8 Cruz Alejandro Pablo Neruda 2
9 Zavala Hernandez Cristian Montessori 2
10 Bisa Bravo Bastian ESA 2
11 Copa Mamani Milton Rómulo Peña 1.5
Board 3 Pos Player Team Points
1 Sandoval Blanco Carlos Samore 4
2 Vergara Acevedo Brandon Chile Norte 3.5
3 Rivera Rivera Elian Gabriela Mistral 3
4 Maquera Calderón Alexander Alta Cordillera 2.5
5 Gómez Henry Saucache 2
6 Rojas Santander Brian Del Alba 2
7 Vera Blanco Daniela DBosco 2
8 Pasten Marca Shirley Pablo Neruda 2
9 Carrasco Medina Isaias ESA 1.5
10 Gonzále Margot Rómulo Peña 0.5
Board 4 Pos Player Team Points
1 Mery Daryel Samore 3.5
2 Huaylla Zarzuri Maryorie Chile Norte 3
3 Huarachi Olivera Dylan Alta Cordillera 2.5
4 Fernadez Duran Jarix Gabriela Mistral 2
5 Carvajal Bordones Anette Saucache 2
6 Saldivar Nahuelcoy Hamsell Del Alba 2
7 López Alessandro Pablo Neruda 2
8 Choque Poma Bojan DBosco 1
9 Cayuqueo Nicolás Rómulo Peña 0
Board 5 Pos Player Team Points
1 Martinez Hurtado Sebastian Samore 3
2 Carquin Mamani Matias Chile Norte 2
3 Ibarra Valladares Marcelo Del Alba 2
4 Bisa Lovera Jose Alta Cordillera 2
5 Pinilla Mamani Kevin Pablo Neruda 2
6 Madrid Paolo Saucache 2
7 Romanque Torres Luciano Gabriela Mistral 1.5
Board 6 Pos Player Team Points
1 Sandoval Blanco Cristobal Samore 3
2 Arancibia Burgos Aruni Chile Norte 2
3 Chambe Sanchez Patricio Del Alba 2
4 Macpherson Jorge Pablo Neruda 2
5 Flores Carlos Saucache 1.5
6 Flores Magno Donoso Alta Cordillera 1.5
7 Celedón Caledón Victor Gabriela Mistral 1
Board 7 Pos Player Team Points
1 Apata Kenny Samore 3
2 Rojas Poblete Viviano Del Alba 2
3 Viza Fernandez Tomas Pablo Neruda 1.5
4 Alave Collatupa Jhoan Alta Cordillera 1.5
5 Nuñez Escribar Rocio Saucache 1
6 Navarro Navarro Monserrat Chile Norte 1

Generado por Vega
Linux version